Dopo il turno preliminare disputato ieri si è completato il quadro delle partite del primo turno di Coppa Italia Serie D.

Coppa Italia Serie D: le partite del primo turno

Di seguito le 62 partite del primo turno Coppa Italia Serie D:

Gara 1 CJARLINS MUZANE – PORTOGRUARO
Gara 2 DOLOMITI BELLUNESI – LEVICO TERME
Gara 3 CHIEVO SONA – CALDIERO TERME
Gara 4 CARTIGLIANO – ESTE
Gara 5 LEGNAGO SALUS – LUPARENSE
Gara 6 MONTEBELLUNA – MESTRE
Gara 7 CAMPODARSEGO – UNION CLODIENSE
Gara 8 ADRIESE – RAVENNA
Gara 9 CREMA – FANFULLA
Gara 10 BRENO – VILLA VALLE
Gara 11 ALCIONE MILANO – FOLGORE CARATESE
Gara 12 CITTA’ DI VARESE – LEGNANO
Gara 13 CASTELLANZESE – ARCONATESE
Gara 14 CASATESE – SPORTING FRANCIACORTA
Gara 15 VIRTUSCISERANOBERGAMO – BRUSAPORTO
Gara 16 DESENZANO – VARESINA
Gara 17 CARONNESE – CASTANESE
Gara 18 GOZZANO – GIANA ERMINIO
Gara 19 BRA – SANREMESE
Gara 20 CHIERI – CHISOLA
Gara 21 VADO – LIGORNA
Gara 22 FOSSANO – DERTHONA
Gara 23 BORGOSESIA – CASALE
Gara 24 RICCIONE – SAMMAURESE
Gara 25 LENTIGIONE – BAGNOLESE
Gara 26 CARPI – MEZZOLARA
Gara 27 CORREGGESE – FORLI’
Gara 28 SERAVEZZA – REAL FORTE QUERCETA
Gara 29 PISTOIESE – AGLIANESE
Gara 30 PIANESE – POGGIBONSI
Gara 31 SCANDICCI – PRATO

Gara 32 FEZZANESE – SESTRI LEVANTE
Gara 33 FOLLONICA GAVORRANO – ORVIETANA
Gara 34 CITTA’ DI CASTELLO – SPORTING TRESTINA
Gara 35 SAMBENEDETTESE – TOLENTINO
Gara 36 ALMA JUVENTUS FANO – MONTEGIORGIO
Gara 37 PINETO – SAN NICOLO’ NOTARESCO
Gara 38 CHIETI – PORTO D’ASCOLI
Gara 39 VASTOGIRARDI – VASTESE
Gara 40 MONTESPACCATO – TRASTEVERE
Gara 41 FLAMINIA CIVITACASTELL. – VIS ARTENA
Gara 42 LUPA FRASCATI – OSTIAMARE
Gara 43 CYNTHIALBALONGA – TIVOLI
Gara 44 APRILIA – ROMA CITY
Gara 45 ARZACHENA – ATLETICO URI
Gara 46 SARRABUS OGLIASTRA – TEAM NUOVA FLORIDA
Gara 47 REAL AVERSA – GLADIATOR
Gara 48 CAVESE – NOLA
Gara 49 SORRENTO – NOCERINA
Gara 50 CASERTANA – MARIGLIANESE
Gara 51 AFRAGOLESE – PUTEOLANA
Gara 52 PORTICI – BARLETTA
Gara 53 NARDO’ – LAVELLO
Gara 54 FRANCAVILLA – ANGRI
Gara 55 MOLFETTA – BITONTO
Gara 56 CITTA’ DI FASANO – BRINDISI
Gara 57 ALTAMURA – GRAVINA
Gara 58 S.MARIA CILENTO – LAMEZIA TERME
Gara 59 CITTANOVESE – SAN LUCA
Gara 60 VIBONESE – CITTA’ S. AGATA
Gara 61 TRAPANI – LICATA
Gara 62 PATERNO’ – SANCATALDESE